Мяч. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
4 декабря в очередном матче Высшей Лиги хоккеисты «Байкал-Энергии» уступили «СКА-Нефтяник-2» из Хабаровска. Встреча, прошедшая в ЛД «Байкал», завершилась со счетом 5:10 в пользу гостей. У иркутян отличились Виталий Родионов, Олег Новожилов и Никита Матвиенко, сообщается на сайте клуба.
Это был второй матч с «СКА-Нефтяник-2» в рамках всероссийских соревнований. В первой игре победа была за «Байкал-Энергией». Счет составил 8:6. По итогам четырех встреч иркутяне опустились на пятое место турнирной таблицы из семи.

Ангарский «Ермак» в первом матче сезона ВХЛ проиграл «Тамбову»
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Hunter
5 декабря 2025 в 13:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА чем домашний матч в ЛД Байкал отличается от выездного матча в ЛД Байкал?
Как определили, что это был выездной матч?