Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На федеральной трассе в Тайшетском округе столкнулись два большегруза и легковой автомобиль

Машина после аварии. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Машина после аварии. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

15 декабря около 10:00 на трассе Р-255 «Сибирь» вблизи села Бирюса Тайшетского округа произошло ДТП. 53-летний водитель автомобиля Honda Odyssey, двигавшийся со стороны Иркутска в направлении Красноярска, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, которым управлял 47-летний мужчина. После этого в заднюю часть грузовика МАЗ въехал большегруз КамАЗ, ехавший попутно с ним.

В результате аварии медицинская помощь понадобилась водителю машины Honda Odyssey. Установлено, что на минивэне износ шин не соответствует требованиям безопасности. Сейчас рассматривают вопрос о привлечении водителя к административной ответственности, проводят проверку, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области.

Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tara 15 декабря 2025 в 21:49

    «Машина после аварии. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области» На фото немного видно состояние дороги, хотел подробнее на видео глянуть, но её стыдливо не показывают. И шины с износом, кстати, тоже. Могу ошибаться, но похоже, что дорогу полили «любимым» в наших краях рассолом, который…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля