Машина после аварии. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области
15 декабря около 10:00 на трассе Р-255 «Сибирь» вблизи села Бирюса Тайшетского округа произошло ДТП. 53-летний водитель автомобиля Honda Odyssey, двигавшийся со стороны Иркутска в направлении Красноярска, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, которым управлял 47-летний мужчина. После этого в заднюю часть грузовика МАЗ въехал большегруз КамАЗ, ехавший попутно с ним.
В результате аварии медицинская помощь понадобилась водителю машины Honda Odyssey. Установлено, что на минивэне износ шин не соответствует требованиям безопасности. Сейчас рассматривают вопрос о привлечении водителя к административной ответственности, проводят проверку, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области.
Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

-
Tara
15 декабря 2025 в 21:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Машина после аварии. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области» На фото немного видно состояние дороги, хотел подробнее на видео глянуть, но её стыдливо не показывают. И шины с износом, кстати, тоже. Могу ошибаться, но похоже, что дорогу полили «любимым» в наших краях рассолом, который…