Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Минтранс Приангарья: паром до Ольхона выполняет рейсы в штатном режиме

Продолжение новости:

Паромная переправа на Ольхон будет работать по сокращенному расписанию до ледостава

Паром. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Паром. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области сообщило, что паром по маршруту «МРС — остров Ольхон» выполняет рейсы в штатном режиме. Суда будут перевозить пассажиров и автомобили до 31 декабря по установленному графику, опубликованному на сайте Восточно-Сибирского речного пароходства. Движение может быть остановлено только из-за погодных условий в связи с замерзанием озера.

Ранее появилась информация, что паромная переправа в этом году завершит работу 16 декабря из-за задолженности ОГКУ «Дирекция по эксплуатации и строительству автомобильных дорог Иркутской области» перед Восточно‑Сибирским речным пароходством. Размер долга составляет 36,2 миллиона рублей.

До этого стало известно, что дорожная служба Иркутской области накопила 1,3 миллиарда кредиторской задолженности. Это привело к задержкам оплаты топлива, электроэнергии и выплаты зарплат.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Stein 15 декабря 2025 в 20:53

    А почему паром бесплатный? Оставили бы льготу ольхонцам ,а всем остальным хотя бы 100р

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля