Общественный транспорт. Скриншот из видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска
Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска проводят скрытые проверки общественного транспорта. Как рассказали журналисту IRK.ru в пресс-службе ведомства, водителя одного из автобусов №80 останавливали за нарушения ПДД два дня подряд.
Во время патрулирования инспекторы выявили мужчину, который ехал за рулем общественного транспорта с неисправным стоп-сигналом. На следующий день полицейские также заметили этот автобус и поехали за ним. Сигнал уже починили. В пути следования водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и дважды проигнорировал сигналы указателей поворота при перестроении.
По итогам проверки нарушителю выписали штрафов на три тысячи рублей. Должностное лицо, выпустившее неисправный автобус на линию, оштрафовали на пять тысяч рублей.
Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

-
Андрей Беляев(bela)
16 января 2026 в 18:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКрасавцы ,почаще так надо !