В иркутском аэропорту прокомментировали инцидент с изъятием детского питания у пассажира
Байкало-Ангарская транспортная прокуратура организовала проверку по факту инцидента в аэропорту Иркутска. Во время досмотра у одной из пассажирок с ребенком забрали детское питание. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
По информации из соцсетей, женщину заставили вылить смесь из бутылочки, забрали кисломолочную продукцию и пюре в банках перед полетом, который длился 6,5 часа. Прокуратура проверит соблюдение прав пассажирки. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Вениамин
11 февраля 2026 в 11:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииАналогичная ситуация была с супругой, перед новым годом. После операции ей надо было соблюдать специальную диету, для этого взяли ссобой в ручную кладь жидкое детское и специальное питание. Пошли по зелёному коридору по инвалидности. Пришлось выкинуть почти всё из-за неадекватной таможенницы. Хотя…