Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На трассе Р-258 «Байкал» выявили 42 незаконные рекламные конструкции

Иркутское управление федеральной антимонопольной службы рассмотрело обращение о рекламных конструкциях на участке автомобильной дороги Р-258 «Байкал» с девятого по 15-й километр. Специалисты установили, что 42 баннера в течение продолжительного времени находятся на трассе незаконно, сообщает пресс-служба УФАС.

При этом органы местного самоуправления не предпринимали никаких мер по демонтажу объектов. Антимонопольный орган выдал предупреждение.

Из-за неисполнения предупреждения возбудили дело. По результатам его рассмотрения комиссия признала комитет по управлению муниципальным имуществом нарушившим закон о защите конкуренции. Арбитражный суд Иркутской области признал законным решение управления, незаконные рекламные конструкции убрали.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Волочковский 19 февраля 2026 в 15:51

    Мой первый комментарий!

    Ново-Ленино занавесили незаконной рекламой. Месяц назад на столбах щиты повесили с рекламой агентства недвижимости. Может, АН, а может и мошенники. На Розе Люксембург, Тельмана, пер. Деповском, пер Западном, Баумана, Ярославского. Может на других улицах есть. В Иркутске кто-нибудь за этим следит?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля