Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске водителей поздравили с наступающим 23 Февраля

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

В Иркутске на площади графа Сперанского сотрудники ГИБДД совместно с представителями компаний-партнеров поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества. Многие мужчины сначала искали причину в остановке их автомобилей, но быстро понимали, что повод для этого исключительно праздничный.

«А я думал, что-то нарушил. Может, по телефону разговаривал или не пристегнулся. Но когда услышал поздравления — удивился, честно сказать. Мне очень приятно. Подарков надавали столько, сколько обычно и не дарят. Спасибо большое!» — поделился эмоциями автомобилист Вадим.

Торжественную атмосферу поддержали ведущие радиостанции МСМ, организовавшие прямой эфир с места событий. В один из моментов патруль остановил спецтранспорт МЧС, и сотрудники экипажа смогли поздравить коллег и жителей региона в режиме реального времени.

«Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска проводят такие мероприятия ежегодно: поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества, а девушек — с 8 Марта. Прежде всего, акция носит профилактический характер. С каждым водителем, прежде чем вручить подарок, мы проводим беседу и напоминаем основные правила, которые помогут защитить жизнь и здоровье на дороге», — отметил начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения МУ МВД России «Иркутское» Михаил Мачкалян.

Некоторые партнеры акции участвуют в таких поздравлениях уже больше 10 лет. Для иркутских компаний это стало доброй традицией, позволяющей лично пообщаться с клиентами в неформальной обстановке.

Алексей Меринов, руководитель отдела маркетинга «КрайсНефть»:
— Мы проводим акцию уже на протяжении многих лет совместно с ГИБДД. Каждый год собираемся на этом месте большой компанией, поздравляем автомобилистов с наступающими праздниками. Это дает отличный заряд позитива: людям приятно внимание, а для нас это важный опыт общения с ними.

Как отметила маркетолог компании «АвтоЛидер» Оксана Горбушина, прямой контакт с водителем на дороге создает позитивный настрой. Участие в таких мероприятиях всегда приносит положительные результаты. Это важная точка доверия, когда бизнес, и сотрудники ГИБДД объединяются ради общего дела.

В ходе акции водители могли не только освежить знания о правилах дорожного движения, но и получить полезные подарки. Как подчеркнул маркетолог «Агат Авто» Данил Гейнце, такие мероприятия — отличная возможность рассказать о себе и поздравить водителей с наступающим праздником.

Не остались в стороне и представители сферы телекоммуникаций. Они напомнили водителям о важности связи, особенно в праздничные дни, когда хочется поздравить всех близких.

«Мы хотели бы участвовать в таких акциях еще чаще. Они помогают стать ближе к нашим абонентам. Поздравляем их с наступающим праздником, желаем здоровья и всегда оставаться на связи», — добавила сотрудница пресс-службы Т2 Ольга Жулева.

Несмотря на переменчивую февральскую погоду, акция помогла создать весеннее настроение. Организаторы уверены, что доброе слово от инспектора и неожиданный подарок делают водителей более дисциплинированными и спокойными.

Никос Парасеков, менеджер салонного выкупа «Тачки»:
— Люди улыбаются, ты приносишь им радость. Подобные акции помогают разрядить серые зимние будни яркими впечатлениями.

Общее фото. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
Общее фото. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Призрак призрака 2026-7 21 февраля 2026 в 17:33

    каждый год один и тот же цирк…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля