Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян предупреждают о звонках мошенников, представляющихся сотрудниками городской мэрии

В областном центре зафиксировали новую схему телефонного мошенничества. Злоумышленники звонят жителям от имени сотрудников администрации Иркутска и приглашают получить праздничные выплаты, якобы приуроченные к Международному женскому дню. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Аферисты утверждают, что деньги можно оформить в здании на улице Ленина, 14. Для записи они просят назвать номер СНИЛС.

Иркутян предупреждают, что городская администрация не производит никаких выплат к 8 Марта и не запрашивает у граждан персональные данные по телефону. Жителей призывают быть бдительными и ни в коем случае не сообщать личную информацию незнакомцам.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Космос Просто Космос 12 марта 2026 в 12:09

    Марина Либераловна, советский милиционер, в своё время всех иркутских мошенников истребила.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля