День Победы в Иркутске. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
На сайте администрации Иркутска разместили фирменный стиль празднования 9 Мая 2026 года. Образец послужит руководством для оформления города к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.
Как уточнили в пресс-службе правительства Иркутской области, украшать город начнут с 20 апреля. Работу завершат к 1 мая 2026 года.
Кроме того, элементы фирменного стиля можно применять при подготовке праздничных мероприятий, изготовления социальной наружной рекламы. Потребуется он и для создания сувенирной и полиграфической продукции.
Материалы доступны по ссылке. Дополнительно проконсультироваться по вопросу использования фирменного стиля можно у специалистов МАУ «Праздник» по телефону 8 (3952) 503-580 или по электронной почте prazdnik-adm@mail.ru.

-
Vaniyucha
7 апреля 2026 в 11:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТакое ощущение что наша страна в двух параллельных реальностях живёт , причем одна ровно противоположная другой …..🤷🤷🤷