Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Отец четверых детей Роман Зурбанов из Нукутского округа погиб в зоне СВО

Роман Зурбанов. Фото из соцсетей администрации Нукутского округа

Роман Зурбанов. Фото из соцсетей администрации Нукутского округа

Рядовой Роман Зурбанов из Нукутского округа погиб во время выполнения боевых задач в составе 15-й мотострелковой бригады в зоне специальной военной операции. Мужчине было 38 лет, сообщается в соцсетях администрации МО.

Роман Алексеевич родился 20 сентября 1986 года в поселке Новоленино Нукутского района. Мама работала учителем, отец в милиции. Он рано потерял родителей. Романа и его старшую сестру под опеку взяла родная тетя. В 2023 году молодой человек окончил школу, поступил в Профессиональное училище в Ангарске. Получил начальное профессиональное образование по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», устроился на работу.

В 2013 году Роман женился, переехал в Боханский район. Вместе с супругой воспитывали четверых детей.

13 марта 2025-го мужчина подписал контракт с Минобороны РФ и добровольцем отправился в зону СВО. Почти месяц спустя военнослужащий погиб. 8 апреля 2026 года бойца проводили в последний путь.

Роман Алексеевич был трудолюбивым, общительным, ответственным, отзывчивым и никогда не отступал перед трудностями. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах родных, друзей, сослуживцев и всех, кто его знал. В администрации Нукутского округа выразили соболезнования родным и близким павшего военнослужащего.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля