В Усть-Илимском округе пьяный мужчина без прав угнал у знакомого КамАЗ
Угнанный автомобиль. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
39-летний владелец «Жигулей» сообщил в отдел полиции об угоне и повреждении его машины в Братском районе. По словам потерпевшего, он не обнаружил свою машину в то время, когда гостил у друга в селе Александровка. При этом он сообщил, что машину оставил во дворе незапертой, а позже нашел ее около леса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Во время расследования задержали троих местных жителей. Они утверждают, что угнали машину для того, чтобы покататься, но около леса автомобиль сломался. После этого один из мужчин начал бить топором по машине, повредив крышу, стекла и фары. Сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия.

-
Vanysha
17 апреля 2026 в 13:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУтилизировали таз получается?