Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братском районе трое мужчин угнали машину и разбили ее топором

Продолжение новости:

В Усть-Илимском округе пьяный мужчина без прав угнал у знакомого КамАЗ

Угнанный автомобиль. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Угнанный автомобиль. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

39-летний владелец «Жигулей» сообщил в отдел полиции об угоне и повреждении его машины в Братском районе. По словам потерпевшего, он не обнаружил свою машину в то время, когда гостил у друга в селе Александровка. При этом он сообщил, что машину оставил во дворе незапертой, а позже нашел ее около леса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Во время расследования задержали троих местных жителей. Они утверждают, что угнали машину для того, чтобы покататься, но около леса автомобиль сломался. После этого один из мужчин начал бить топором по машине, повредив крышу, стекла и фары. Сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vanysha 17 апреля 2026 в 13:48

    Утилизировали таз получается?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля