Опора ЛЭП. Фото Ильи Татарникова из архива IRK.ru
20 апреля 2026 году три округа Иркутска останутся без электроснабжения на время проведения плановых работ, сообщается в телеграм-канале «Свет38». Специалисты проведут ремонт электрооборудования и обрезку деревьев.
В Правобережном отключение произведут в 8:00 до 17:00 на Бирюсинской, Вьюжной Каменной, Карельской, Карписнкой, Карьерной, 2-й и 3-й Карьерных, Радищева, а также в проезде Каштаковском. С 13:00 в течение часа света не будет на Урицкого.
В Ленинском округе с 13:00 до 17:00 без света останутся улицы 1-я, 2-я, 3-я и 4-я Линия, Камская, 1-я, 2-я и 3-я Кировская, Коршуновская, Трактовая, Челюскинцев. В Октябрьском районе с 9:00 до 13:00 света не будет на Ширямова, а с 13:00 до 17:00 — на Пискунова.

-
Дима Неизвестный
20 апреля 2026 в 09:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДва ОНО ожидаемо с утра отравляют атмосферу сайта, ничего нового придумать не могут. Последний капельщик терпимец и переименователь улиц белобилетник….