Двое детей выпали из окна многоэтажного дома в Усолье-Сибирском
21 апреля восьмилетняя девочка упала с балкона пятого этажа жилого дома в Братске. По предварительным данным, она находилась дома с 10-летней сестрой без взрослых. Около 17:00 ее сестра пошла открывать входную дверь квартиры. В этот момент 8-летняя девочка осталась одна на балконе и упала с него. Пострадавшая получила множественные травмы и переломы, ее госпитализировали. Сейчас ребенка перевели в отделение реанимации областной больницы, ее состояние крайне тяжелое.
Семья, в которой проживает ребенок, характеризуется положительно, на профилактических учетах не состоит, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. По факту происшествия следственный отдел по Братску начал проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Специалисты устанавливают все обстоятельства инцидента.

-
orv
23 апреля 2026 в 22:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариия в восемь лет идя из школы младшего из садика забирал