Четверых военнослужащих из Иркутской области освободили из украинского плена
24 апреля 193 российских военнослужащих вернули с подконтрольной киевскому режиму территории. Среди них – трое бойцов из Иркутской области: из Братска, Саянска и Зимы, рассказал в соцсетях губернатор Игорь Кобзев.
Сейчас российские военнослужащие находятся в Беларуси. Им оказывают помощь врачи и психологи. Позднее всех бойцов привезут в Россию. Помощь гуманитарного характера при возвращении солдат в Россию оказали Объединенные Арабские Эмираты и США.
Видео Минобороны РФ
Двое бойцов из Иркутска вернулись из украинского плена
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Учитель Павел Абдульманов
25 апреля 2026 в 22:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭто вам не в правдивом интернете юбилеек читать…