Детский омбудсмен прокомментировала избиение девочки в иркутской школе
Следователи возбудили уголовное дело о халатности после инцидента, произошедшего в одной из школ Иркутска. Видеозапись случившегося появилась в социальных сетях. На кадрах видно, как подросток избивает девочку.
Сотрудники СК устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ход расследования уголовного дела прокуратура поставила на контроль. Ведомство также даст оценку исполнению законодательства о защите прав детей. Кроме того, проверку по факту инцидента проводит полиция.
В Иркутске правоохранители проверяют информацию об избиении девочки в школе
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Алексей
24 апреля 2026 в 18:26
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМалолетнего у….. изолировать от общества и клеймо на лоб.