Иркутянин погасил долг по алиментам после ареста премиального автомобиля
Зиминский городской суд вынес приговор 61-летнему местному жителю за неуплату алиментов. Задолженность составила свыше 1,7 миллиона рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Иркутской области.
Мужчина нигде официально не работал и не оказывал финансовой помощи своему ребенку. Подсудимому назначили шесть месяцев принудительных работ. Кроме того, из его заработка будут удерживать 5% в доход государства. Приговор не вступил в законную силу.
Как уточнили в пресс-службе прокуратуру региона, мужчина ранее был судим за незаконный оборот оружия. Он уже привлекался к административной ответствнности за долги по алиментам.
Жителя Усть-Илимска осудили за крупный долг по алиментам
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Беляев(bela)
27 апреля 2026 в 21:01
(изменено)
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗима ,глубоко депрессивный район,последний донор бюджета продали не так давно Ито непонятно кто кому заплатил эти 30 миллиардов и где на самом деле эти деньги . Ни одного нормального предприятия там не осталось ,разве что Саянский бройлер и СПК окинское которое вот вот загнётся . А тем временем ,…