Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителя Зимы осудили за долг по алиментам в 1,7 миллиона рублей

Продолжение новости:

Иркутянин погасил долг по алиментам после ареста премиального автомобиля

Зиминский городской суд вынес приговор 61-летнему местному жителю за неуплату алиментов. Задолженность составила свыше 1,7 миллиона рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Иркутской области.

Мужчина нигде официально не работал и не оказывал финансовой помощи своему ребенку. Подсудимому назначили шесть месяцев принудительных работ. Кроме того, из его заработка будут удерживать 5% в доход государства. Приговор не вступил в законную силу.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуру региона, мужчина ранее был судим за незаконный оборот оружия. Он уже привлекался к административной ответствнности за долги по алиментам.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 27 апреля 2026 в 21:01 (изменено)

    Зима ,глубоко депрессивный район,последний донор бюджета продали не так давно Ито непонятно кто кому заплатил эти 30 миллиардов и где на самом деле эти деньги . Ни одного нормального предприятия там не осталось ,разве что Саянский бройлер и СПК окинское которое вот вот загнётся . А тем временем ,…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля