Молодые люди. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Во время мониторинга соцсетей полицейские заметили видеозапись, на которой запечатлен момент повреждения остановки общественного транспорта. Трое молодых людей проходили мимо нее, в какой-то момент один из них достал предмет, похожий на оружие, и выстрелил в стеклянную стену конструкции. После этого парни убежали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Сейчас правоохранители ищут неизвестных, сломавших остановку. Их призывают самостоятельно прийти в отдел полиции. Прокуратура поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных по факту инцидента.
Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

-
Зеркало
28 апреля 2026 в 10:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакие успокоительные пьет девушка, которая на лавке сидит?🤔