В Тулуне дважды остановили пьяного 17-летнего водителя ВАЗа
Инспекторы ДПС в Куйтуне задержали 17-летнего мотоциклиста. Парня остановили после непродолжительной погони. Проведенное освидетельствование показало, что он был пьян. Количество алкоголя в его организме превысило норму в три раза, сообщили в Госавтоинспекции региона.
Инспекторы ДПС заметили группу мотоциклистов во время профилактического мероприятия «Мототранспорт». Они решили проверить водителей и потребовали остановиться, однако гонщики увеличили скорость и попытались скрыться. Полицейские последовали за нарушителями, в скоре одного из них удалось задержать. За рулем мотоцикла находился 17-летний подросток.
В отношении молодого человека составили административные материалы за нарушения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Юношу привлекли к ответственности за пьяную езду без прав на незарегистрированном транспорте, выезд на встречную полосу и невыполнение требования об остановке.
Видео Госавтоинспекции региона

-
Призрак призрака 2026-11
29 апреля 2026 в 18:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариину вот очередной пример результатов воспитания - 17 лет, на законы и правила ему плевать, важны только собственные хотилки…
скорее всего добром не кончит…