Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Elvira T и Нигатив исполнили песню «Любимый город» в проекте «Музыка Победы. Часть 2»

Продолжение новости:

Российские артисты исполнили песню «Есть только миг» ко Дню Победы

Elvira T. Скриншот видео ПЦ «Интеграция»

Elvira T. Скриншот видео ПЦ «Интеграция»

Песню о тепле и памяти родных улиц «Любимый город» исполнили российские артисты Elvira T и Нигатив. Легендарную композицию в современном прочтении представили в рамках проекта «Музыка Победы. Часть 2».

Всего в альбом вошли 16 композиций военных лет. Их исполнили Баста, Алсу, Валерия, Дима Билан, Александр Буйнов, Александр Маршал, Владимир Пресняков, Настасья Самбурская и другие артисты. Прослушать подборку на удобных площадках можно здесь. Проект реализуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, продюсерского центра «Интеграция» и продюсерского центра Игоря Матвиенко.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • просто сравните
    https://www.youtube.com/watch?v=HC37KvtSkHM
    и
    https://www.youtube.com/shorts/0QzCNJA_rHg
    и все станет ясно
    без всяких обсуждений

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля