Российские артисты исполнили песню «Есть только миг» ко Дню Победы
Elvira T. Скриншот видео ПЦ «Интеграция»
Песню о тепле и памяти родных улиц «Любимый город» исполнили российские артисты Elvira T и Нигатив. Легендарную композицию в современном прочтении представили в рамках проекта «Музыка Победы. Часть 2».
Всего в альбом вошли 16 композиций военных лет. Их исполнили Баста, Алсу, Валерия, Дима Билан, Александр Буйнов, Александр Маршал, Владимир Пресняков, Настасья Самбурская и другие артисты. Прослушать подборку на удобных площадках можно здесь. Проект реализуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, продюсерского центра «Интеграция» и продюсерского центра Игоря Матвиенко.

-
Призрак призрака 2026-11
1 мая 2026 в 14:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипросто сравните
https://www.youtube.com/watch?v=HC37KvtSkHM
и
https://www.youtube.com/shorts/0QzCNJA_rHg
и все станет ясно
без всяких обсуждений