Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске выставили на продажу «Жигули» 1975 года выпуска

Автомобиль. Фото с сайта объявлений

Автомобиль. Фото с сайта объявлений

Житель Иркутска выставил на продажу автомобиль ВАЗ-2103 «Жигули» 1975 года выпуска. Владелец оценил транспортное средство в 2,5 миллиона рублей.

Продавец заявляет, что автомобиль является экспортным вариантом, изначально предназначавшимся для поставок в Италию, и находится в идеальном техническом и визуальном состоянии. До него у машины был один собственник. Она эксплуатировалась на территории Краснодарского края, что позволило избежать коррозии металла.

Среди особенностей комплектации указываются импортные элементы, устанавливавшиеся на заводе. Это передние фары чехословацкого производства, дворники из Венгрии и стоп-сигналы из Польши.

Сообщается, что транспортное средство прошло ряд технических изменений. Был перебран двигатель, занижена подвеска и заменен редуктор. Внешняя отделка также находится в идеальном состоянии: бамперы, решетка радиатора, молдинги и прочее.

Особое внимание уделено аудиосистеме, смонтированной скрытым способом для сохранения аутентичности машины. В объявлении уточняется, что в автомобиль вложили значительные средства и время.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • скок иркра берет за подобные «новости», прям интересно)))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля