Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братском районе главе фермы внесли представление за невыплату зарплаты работникам

Продолжение новости:

«Иркутскоблгаз» выплатит миллион рублей за ущерб от пожара в квартире ангарчанки

Деньги. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Деньги. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

После вмешательства надзорного органа руководитель крестьянского фермерского хозяйства в Братском районе погасил задолженность по заработной плате перед сотрудниками. Долг составлял свыше 600 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Специалисты проверили исполнение трудового законодательства. Установили, что глава КФХ не выплачивал заработную плату и отпускные пяти работникам. В адрес руководителя внесли представление.

После этого он погасил долг по оплате труда перед сотрудниками, а также перечислил компенсацию за задержку — более 100 тысяч рублей. Кроме того, одно должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Казалось бы и всего 6 зарплат и на дворе не 90е

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля