Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске снова выросли цены на бензин

АЗС. Фото из архива IRK.ru

АЗС. Фото из архива IRK.ru

Редакция IRK.ru продолжает следить за ценами на бензин в Иркутске. По данным на 12:45 18 мая, цены на топливо в Иркутске снова пошли в рост, прервав короткую паузу. Теперь владельцы всех крупных сетей АЗС установили единую стоимость на самую популярную марку АИ-92 — литр этого бензина обходится водителям в 64,15 рубля.

Стоимость АИ-95 на городских заправках варьируется. Литр в сети ОМНИ стоит 67,45 рубля. На заправках «Газпромнефть» и БРК это топливо стоит 67,65 рубля, а «Роснефть» и «КрайсНефть» просят за литр 67,75 рубля.

На АЗС БРК литр АИ-100 стоит 91,45 рубля. В «Роснефти» и ОМНИ цена этой марки: 91,75 рубля. Марку АИ-98 «Газпромнефть» продает по цене 91,55 рубля, а «КрайсНефть» по 91,75 рубля.

Дизельное топливо также прибавило в цене. Стоимость в 82,50 рубля сохраняют «Газпромнефть» и БРК. В то же время на станциях «Роснефти», «КрайсНефти» и ОМНИ литр ДТ стоит уже ровно 83 рубля.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • atlas 18 мая 2026 в 14:47 (изменено)

    Это они так борются с инфлЯцией,Сша уже догнали по уровню цены топлива ,а когда по средней зп догоним ?Как при таких дорогих ресурсах можно говорить о конкурентной экономике ?Производство с такими налогами и ценами на энергию просто ляжет

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля