В Саянске суд рассмотрит дело о взяточничестве заведующей аптекой
Деньги. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
В Иркутске коммерческую организацию оштрафовали на миллион рублей за коррупционное правонарушение. Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, начальник локомотивного депо передал от компании 285 тысяч рублей приемщику локомотивов структурного подразделения РЖД. Сотрудник должен был подписать акты по допуску девяти локомотивов к эксплуатации, но без проведения техосмотра.
Надзорное ведомство возбудило дело об административном правонарушении по части 1 статьи 19.28 КоАП РФ «Незаконное вознаграждение в интересах юридического лица». По результатам его рассмотрения суд назначил фирме наказание в виде штрафа.
Ангарский суд вынес приговор бывшему инспектору локомотивов за получение взяток
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дональд НАБИУЛИН ВТОРОЙ
19 мая 2026 в 20:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБизнес кошмарят.