Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске пьяная женщина угнала Toyota Corolla и врезалась в дорожное ограждение

Подозреваемая. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Подозреваемая. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

В Иркутске сотрудники полиции задержали ранее судимую 30-летнюю женщину, подозреваемую в угоне автомобиля Toyota Corolla. Свои действия она объяснила тем, что хотела покататься на машине. При этом водительское удостоверение она никогда не получала, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Несколько дней назад в дежурную часть полиции обратился 28-летний иркутянин. Он рассказал, что неизвестный угнал его автомобиль. В течение часа машину обнаружили на улице Розы Люксембург. За рулем находилась женщина, у которой наблюдались явные признаки опьянения.

В отношении иркутянки составили административные протоколы за управление автомобилем без прав и отказ от прохождения медосвидетельствования. Кроме того, полицейские возбудили уголовные дела по статьям о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения и об умышленном повреждении чужого имущества.

Видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • иркра, а че только пипиджанам можно писать о том. что преутспники говорят умные речи???

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля