Спиленное дерево. Фото очевидцев
В редакцию IRK.ru обратились жители Иркутска. Они обеспокоены вырубкой деревьев на улице Пролетарская. «Зачем все здоровые деревья вырубили, а засохшее оставили?», — поинтересовалась иркутянка Янина.
В пресс-службе администрации Иркутска журналисту IRK.ru сообщили, что в этом месте специалисты спилили одно большое дерево по обращениям местных жителей. Перед этим его признали аварийным. Другие насаждения здесь пока что вырубать не планируют.
Ранее на бульваре Гагарина также спилили старые тополя, которые могли упасть. Вместо них на территории разместят новые саженцы.
Видео очевидцев
Аварийные тополя спилили на бульваре Гагарина в Иркутске
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Гаврила Мороз
29 мая 2026 в 18:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии6-я колонна, ЖиВ только могут уничтожать - деревья, памятники архитектуры, детские площадки… В сентябре - за Катю, Петю, Риту, Федю!