Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Семейный праздник пройдет в Иркутске в День семьи, любви и верности

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

В Иркутске 8 июля на площади у Дома молодежи большой семейный праздник. Для детей и взрослых в честь Дня семьи, любви и верности организуют интерактивную площадку, где будут несколько тематических пространств. Участие бесплатное, нужна регистрация на сайте министерства по молодежной политике Иркутской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

На площадке «Вместе всей семьей» проведут спортивные эстафеты, творческие и кулинарные мастер-классы, фотосессию. Также будет работать зона развлечений для детей «Ребенок играет – родители отдыхают». Площадка «Включай громче» позволит услышать выступления артистов и посмотреть фильмы на большом экране. Начало праздника — в 16:00.

Маргарита Цыганова, министр по молодежной политике Иркутской области:
– Семейный праздник у Дома молодежи будет интересен и детям, и взрослым. Мы готовим полезную программу: помимо активностей – встречи со специалистами, консультации по поддержке молодых семей, знакомство с нашими проектами. Приглашаем принять участие всех желающих. Чтобы сделать праздник более доступным каждому, мы проводим его в конце рабочего дня.

Организатор мероприятия — министерство по молодежной политике Иркутской области. Праздник проведут по нацпроекту «Молодежь и дети» и федеральной программе «Регион для молодых».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля