Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Аларском районе водитель автомобиля Honda Fit ночью насмерть сбил пешехода

Автомобиль после ДТП. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутской области

Автомобиль после ДТП. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутской области

Полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, произошедшей ночью на региональной дороге «Черемхово — Голуметь — Онот» Аларского района возле деревни Халта. В результате инцидента погиб пешеход, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

ДТП произошло 21 июня. Предварительно установлено, что 38-летний водитель автомобиля Honda Fit двигался со стороны Черемхово в направлении деревни Ныгда и сбил мужчину, который находился на проезжей части. 66-летний пешеход скончался на месте происшествия.

По факту инцидента проводится проверка. Полиция напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными и сосредоточенными. Пешеходам запрещено находится на дороге без цели ее перехода, ночью нужно в обязательном порядке использовать световозвращатели.

Видео Госавтоинспекции Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Нельсон Мандела 21 июня 2026 в 10:50

    Старый хлам с мутными фарами. Плюс, скоростб и безрассудность. Неудивительно что не увидел пешехода

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля