Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое пассажиров легковой машины погибли после ДТП в Иркутском округе

Машина после ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

Машина после ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

Ночью 22 июня в Иркутском округе произошло смертельное ДТП. 34-летний мужчина, управлявший машиной Toyota Caldina на 33-м километре трассы «Иркутск — Оса — Усть-Уда» не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль загорелся, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутска.

34-летний и 40-летний пассажиры машины от полученных травм скончались до приезда врачей. Водитель получил легкие травмы. Сейчас специалисты проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Zhorro 22 июня 2026 в 17:25

    Ужас…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля