Машина после ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска
Ночью 22 июня в Иркутском округе произошло смертельное ДТП. 34-летний мужчина, управлявший машиной Toyota Caldina на 33-м километре трассы «Иркутск — Оса — Усть-Уда» не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль загорелся, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутска.
34-летний и 40-летний пассажиры машины от полученных травм скончались до приезда врачей. Водитель получил легкие травмы. Сейчас специалисты проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Zhorro
22 июня 2026 в 17:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУжас…