Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Группа «Город 312» перепела песню «Как молоды мы были» ко Дню памяти и скорби

Клип на песню. Скриншот видео продюсерского центра «Интеграция»

Клип на песню. Скриншот видео продюсерского центра «Интеграция»

Ко Дню памяти и скорби группа «Город 312» подготовила кавер-версию легендарной песни «Как молоды мы были», написанной Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым в 1975 году. Этот гимн ушедшей юности сегодня звучит как настоящий реквием поколению, чью молодость и планы на будущее безжалостно оборвала война, сообщает «Ломовка».

В своей версии группа бережно отнеслась к оригинальной тональности, заложенной авторами. И смогли показать, что советская классика спустя полвека способна звучать свежо, современно и актуально.

Официальный релиз трека на всех музыкальных площадках состоится 26 июня 2026 года. Проект реализован при поддержке продюсерского центра «Интеграция», VK Records и Президентского фонда культурных инициатив.

Видео продюсерского центра «Интеграция»

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Старпёр 22 июня 2026 в 18:14

    Песня «Как молоды мы были» впервые прозвучала в вышедшей на экраны в 1976 году молодежной ленте «Моя любовь на третьем курсе», снятой режиссером Юрием Борецким по пьесе Михаила Шатрова «Лошадь Пржевальского». Сегодня относительно немногие помнят, что данная картина рассказывает о работавшем на…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля