23 июня в 10:20 в Свердловском округе Иркутска произошло частичное отключение электроэнергии. Света нет в домах на улицах Маршала Конева, Рябикова, Селитбенная, а также в части зданий в СНТ «Садовод».
На место уже выехала бригада Южных электрических сетей. Ориентировочно, электричество включат к 14:00. Об этом сообщили в телеграм-канале «Свет38».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
