Глава Роснефти направил Владимиру Путину предложения по стабилизации топливного рынка
Заправка. Фото IRK.ru
На фоне стремительного изменения ценников на АЗС города журналист IRK.ru отправился на улицы Иркутска, чтобы выяснить отношение горожан к ситуации на топливном рынке. В ходе опроса он узнал у автовладельцев, насколько сильно текущий рост цен бьет по личному бюджету, приходится ли им теперь экономить на поездках и сталкиваются ли они с реальной нехваткой определенных марок горючего на заправках.
Одна из водителей отметила, что горожане сами создали искусственный ажиотаж на заправках. Она согласилась с мнением, что закупать горючее впрок не имеет смысла, но при этом призналась, что сама уже приобрела запас топлива на ближайшее время. Часть опрошенных считает, что кризис закончится уже скоро и не стоит поддаваться панике.
В условиях, когда цифры на табло заправок меняются практически каждый день, иркутские водители начали открыто делиться своим мнением. Видеоролик с ответами опубликовали в канале «IRK.ru» в Максе.

-
Владимир
25 июня 2026 в 09:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКонечно горожане создали. Кто еще то. Выхлебали весь бензин на всех заправках. 5 заправок на весь город