Причал после ремонта. Фото пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры
Байкало-Ангарская транспортная прокуратура провела проверку содержания гидротехнических сооружений и обнаружила, что причал на бульваре Гагарина находился в неудовлетворительном состоянии. Объект не имел ограждения и отбойных устройств, что создавало угрозу для посетителей, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Транспортный прокурор обратился в суд с требованием привести сооружение в соответствие с техническим регламентом о безопасности объектов внутреннего водного транспорта. Кировский районный суд Иркутска иск удовлетворил. В июне текущего года эксплуатирующая организация отремонтировала и оснастила причал необходимым оборудованием.


-
makoeproduct
26 июня 2026 в 19:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариидубайский асфальт!