Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

После вмешательства прокуратуры в Иркутске отремонтировали причал на бульваре Гагарина

Причал после ремонта. Фото пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Причал после ремонта. Фото пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура провела проверку содержания гидротехнических сооружений и обнаружила, что причал на бульваре Гагарина находился в неудовлетворительном состоянии. Объект не имел ограждения и отбойных устройств, что создавало угрозу для посетителей, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Транспортный прокурор обратился в суд с требованием привести сооружение в соответствие с техническим регламентом о безопасности объектов внутреннего водного транспорта. Кировский районный суд Иркутска иск удовлетворил. В июне текущего года эксплуатирующая организация отремонтировала и оснастила причал необходимым оборудованием.

Причал до ремонта. Фото пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры
Причал до ремонта. Фото пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • makoeproduct 26 июня 2026 в 19:28

    дубайский асфальт!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля