Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Водитель электросамоката сбил девушку-пешехода на тротуаре в Саянске

ДТП. Фото Госавтоинспекции региона

ДТП. Фото Госавтоинспекции региона

Вечером 29 июня в микрорайоне Солнечный в Саянске молодой человек на арендованном электросамокате сбил 17-летнюю девушку-пешехода на тротуаре. Юноша вызвал скорую помощь, а затем покинул место ДТП. Пострадавшую доставили в больницу, где ей диагностировали закрытый перелом плюсневой кости, расположенной в стопе, сообщили в пресс-службах СУ СКР по Иркутской области, Госавтоинспекции региона и прокуратуры Приангарья.

Позже полицейские установили личность предполагаемого виновника аварии. Им оказался 18-летний учащийся техникума. В отношении юноши составили административный материал за оставление места ДТП.

Сотрудники СУ СКР по Иркутской области организовали доследственную проверку по статье 268 УК РФ «Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта». Следователи устанавливают все обстоятельства аварии и опрашивают участников инцидента. Ход проверки прокуратура поставила на контроль. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Андрей Беляев(bela) 1 июля 2026 в 20:36 (изменено)

    Вчера в мою маширу врезался велопидосипидист и слинял ..я сиою уступаю ,а жто недоразумение летит на асех парах,оттормозиося и все равно вьехал и тут же сбежал

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля