Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Младенец пострадал при падении коляски в салоне автобуса в Иркутске

Продолжение новости:

Шесть человек пострадали в ДТП со школьным автобусом на трассе в Тайшетском округе

ДТП. Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

ДТП. Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

Днем 5 июля на улице Рабочего Штаба в Иркутске произошло ДТП, в котором пострадал младенец. Ребенок получил травмы при падении детской коляски в салоне автобуса, сообщили в Госавтоинспекции города.

По предварительным данным, инцидент произошел, когда водитель общественного транспорта поворачивал. Пострадавшему ребенку оказали медпомощь.

В целом за прошедшую неделю в Иркутске и Иркутском округе в ДТП травмы получили восемь несовершеннолетних. Вечером 29 июня в селе Смоленщина водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди Geely Atlas и врезался в него. В аварии пострадала 15-летняя пассажирка «Джили», которую доставили в больницу.

Вечером 1 июля в Правобережном округе Иркутска водитель Honda Odyssey выехал на встречную полосу и врезался в EXEED, после чего столкнулся с автомобилем Honda Fit. В результате травмы получил несовершеннолетний пассажир последней машины.

2 июля в Иркутском округе в аварии пострадали двое детей. Водитель Skoda Octavia по пути в село Урик потерял управление: машину вынесло на встречную полосу и обочину. Там автомобилист наехал на двух пешеходов, после чего машина съехала с дороги и врезалась в препятствие. Один из пешеходов скончался на месте, второй пострадавший, а также водитель и два несовершеннолетних пассажира «Шкоды» получили ранения.

Вечером 3 июля на улице Баррикад в Иркутске 24-летний водитель Volkswagen Polo, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу 17-летнему мотоциклисту и столкнулся с ним. В ДТП травмы различной степени тяжести получили юный водитель и его пассажир.

Позже той же ночью в Правобережном округе Иркутска при объезде препятствия на улице Напольной водитель Renault Kaptur выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Sprinter. В этом инциденте пострадал несовершеннолетний пассажир.

Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь. Полицейские проводят проверки по фактам ДТП. Выяснение обстоятельств прокуратура поставила на контроль.

ДТП. Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

Фото Госавтоинспекции Иркутска и Иркутского округа

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Zhorro 6 июля 2026 в 17:45

    А что со страховкой? у нас же все пассажиры ОТ типа застрахованы?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля