Фото объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Иркутской области
Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, который устроил дебош на автозаправочной станции в Усть-Ордынском и угрожал сотруднику полиции. Его заключили под стражу до 5 сентября, сообщают пресс-службы СУ СК России по Иркутской области, ГУ МВД России по региону и областной прокуратуры.
Мужчину обвиняют в преступлении по статьям УК РФ «Угроза применения насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Об аресте фигуранта ходатайствовало следствие.
Инцидент произошел ночью 5 июля на одной из АЗС в Усть-Ордынском. Мужчина за рулем Audi Q7 пытался заправить автомобиль без очереди, вел себя агрессивно и провоцировал конфликт с другими автомобилистами.
Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что маневр спровоцировал серьезное недовольство других стоящих в ожидании автомобилистов. Сотрудник полиции, оказавшийся на месте происшествия, достал табельное оружие. После словесной перепалки водитель иномарки скрылся с территории АЗС.

-
ISheR
9 июля 2026 в 08:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗаправился бухой слоник без очереди…
…на статью)))