Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На севере Иркутской области полицейские помогли доставить девочку в реанимацию

Инспекторы. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Инспекторы. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили шестилетнюю девочку в больницу на севере Приангарья. Ребенок нуждался в срочной медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Семья путешествовала вместе с дочкой, имеющей ограниченные возможности здоровья. На трассе между Усть‑Илимском и Братском у девочки внезапно начались судороги, ее состояние стало стремительно ухудшаться, возникла угроза жизни.

Супруги связались с врачами и направились в детскую больницу. В плотном потоке транспорта на федеральной трассе они заметили экипаж ДПС.

Местные жители обратились к инспекторам, и те быстро доставили девочку и ее родителей в медучреждение. Ребенка поместили в реанимационное отделение, а после стабилизации состояния перевели в инфекционное отделение.

Пациентка уже завершила курс лечения. В день выписки полицейские встретились с ребенком и ее отцом возле больницы и вручили подарки. Родители поблагодарили сотрудников полиции.

Видео ГУ МВД России по Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля