ДТП. Фото Госавтоинспекции региона
16 июля на региональной автодороге Иркутск — Усть-Ордынский — Жигалово вблизи села Баяндай произошло ДТП, в котором пострадали мужчина и двое подростков. По предварительной информации Госавтоинспекции региона, 63-летний водитель автомобиля Honda Stream при повороте налево не убедился в безопасности маневра. В итоге на встречной полосе его сбил большегруз Faw под управлением 52-летнего мужчины.
В аварии пострадали водитель универсала и его 14-летний пассажир. С различными травмами их доставили в медучреждение. Позже подростка перевели в реанимацию Ивано-Матренинской детской больницы в Иркутске. Сейчас юноша находится под наблюдением врачей. Еще одному пассажиру — 13-летнему мальчику — оказали разовую медицинскую помощь.
Полицейские проводят проверку по факту ДТП. Выяснение обстоятельств случившегося прокуратура поставила на контроль.

-
BitBox
17 июля 2026 в 14:17
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМеня всегда поражают съемки с наружных камер. Почему-то в 90% они снимают криво-косо и с диким углом к горизонту. Про качество самой картинки это вообще отдельный разговор.
Пострадавшим выздоровления!