Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На въезде в Вересовку установили стелу с названием поселка

Стела. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Стела. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Новую стелу установили на въезде в поселок Вересовка. Проект жителей по ее установке стал победителем голосования по программе «Народные инициативы» партии «Единая Россия». Работы должны были выполнить до 31 августа, однако завершили раньше. Для обустройства прилегающей территории подрядчику предстоит завезти грунт, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска.

Участок для установки стелы отсыпали, фундамент забетонировали. Высота стелы — более четырех метров, она выполнена из металлокаркаса, алюминия и оргстекла. На объекте есть элементы самолета из композита и нержавеющей стали.

Аналогичные стелы по программе «Народные инициативы» за последние несколько лет установили на въезде в микрорайон Синюшина гора, в Октябрьском округе и в Глазково. Всего реализовано около 170 проектов жителей города.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля