Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Из Иркутска в зону СВО оправили 20 тонн гуманитарной помощи для военнослужащих

Посылки для бойцов. Фото пресс-службы мэрии Иркутска

Посылки для бойцов. Фото пресс-службы мэрии Иркутска

В Иркутске собрали 20 тонн гуманитарного груза для иркутян, которые находятся в зоне СВО. В сборе участвовали волонтеры, жители Иркутска, Тулуна, Мегета, Ангарска, Красноярска и Читы. Организатором выступила региональная организация ветеранов СВО при поддержке фонда «Любимый город», объединений «Феникс», «СВОих не бросаем», «Сила тыла», «Маскировка», «Леший 38», сообщает пресс-служба мэрии города.

Для солдат подготовили одежду, снаряжение, продукты питания, оборудование, медикаменты, маскировочные сети. Также военнослужащим передали технику, в том числе два мотоцикла. Груз доставили в зону СВО.

Руслан Болотов, мэр Иркутска:
– Волонтеры проводят огромную работу по обеспечению наших бойцов всем необходимым. Тысячи иркутян и наших соседей отправляют за «ленточку» то, что ребятам действительно требуется. Мы на постоянной связи с командованием частей, уже отлажен механизм адресной доставки посылок. В очередной раз благодарю неравнодушных земляков, которые своей деятельностью приближают нашу общую победу.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Трололо 26 июля 2026 в 12:02

    Этот питбайк будет слышно за 10 верст. Электрические надо!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля