Посылки для бойцов. Фото пресс-службы мэрии Иркутска
В Иркутске собрали 20 тонн гуманитарного груза для иркутян, которые находятся в зоне СВО. В сборе участвовали волонтеры, жители Иркутска, Тулуна, Мегета, Ангарска, Красноярска и Читы. Организатором выступила региональная организация ветеранов СВО при поддержке фонда «Любимый город», объединений «Феникс», «СВОих не бросаем», «Сила тыла», «Маскировка», «Леший 38», сообщает пресс-служба мэрии города.
Для солдат подготовили одежду, снаряжение, продукты питания, оборудование, медикаменты, маскировочные сети. Также военнослужащим передали технику, в том числе два мотоцикла. Груз доставили в зону СВО.
Руслан Болотов, мэр Иркутска:
– Волонтеры проводят огромную работу по обеспечению наших бойцов всем необходимым. Тысячи иркутян и наших соседей отправляют за «ленточку» то, что ребятам действительно требуется. Мы на постоянной связи с командованием частей, уже отлажен механизм адресной доставки посылок. В очередной раз благодарю неравнодушных земляков, которые своей деятельностью приближают нашу общую победу.

-
Трололо
26 июля 2026 в 12:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭтот питбайк будет слышно за 10 верст. Электрические надо!