Утром 9 агуста в аэропорту Братска совершил вынужденную посадку Airbus A321 авиакомпании S7, следовавший рейсом из Хабаровска в Новосибирск. Причиной стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров, сообщили в прес-службе аэропорта Братска.
Командир воздушного судна принял решение о незапланрованной посадке после того, как мужчине на борту стало плохо. Лайнер благополучно приземлился в 10:20 по местному времени. К трапу незамедлительно прибыла бригада скорой помощи, врачи диагностировали у пассажира гипертонический криз и госпитализировали его. После прохождения необходимого наземного обслуживания и дозаправки самолет готовится к вылету и продолжению рейса в Новосибирск.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Charodey
10 августа 2026 в 09:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ 99% таких случаев это очередной алкобедолага , пережравший от страха перед полётом, а мучаются все пассажиры, у многих запланированы трансферы с дальнейшими перелётами! Пора разрешать алкоту просто катапультировать при разных негативных сценариях( агрессия , приступы и т.д…)