Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске снова подорожало топливо

АЗС. Фото из архива IRK.ru

АЗС. Фото из архива IRK.ru

Редакция IRK.ru продолжает следить за ситуацией с топливом в Иркутске. По данным на 15:10 17 августа 2026 года, цены на горючее подняли сети ОМНИ и «Роснефть».

Сильнее всего бензин и дизель подорожали на заправках сети ОМНИ. Марка АИ-92 выросла в цене на 70 копеек — до 65,9 рубля за литр. АИ-95 подорожал на один рубль и теперь стоит 69,9 рубля. Стоимость дизельного топлива поднялась на 2,3 рубля — до 88 рублей за литр. Марка АИ-100 стоит прежние 121 рубль.

На АЗС «Роснефть» изменилась цена на АИ-100 — бензин подорожал на 50 копеек — до 97,5 рубля за литр. Стоимость остальных марок не изменилась: АИ-92 продают по 65,2 рубля, АИ-95 — по 68,9 рубля, дизельное топливо — по 85,7 рубля за литр.

Заправки «КрайсНефть» и БРК сохранили стоимость топлива на прежнем уровне. На «КрайсНефти» литр АИ-92 стоит 68,2 рубля, АИ-95 — 71,9 рубля, АИ-98 — 121 рубль, дизель — 88 рублей. В сети АЗС БРК АИ-92 продают по 65,2 рубля, АИ-95 — по 68,8 рубля, АИ-100 — по 121 рублю, дизельное топливо — по 85,7 рубля за литр.

Подробнее о положении дел на топливном рынке Иркутской области читайте в сюжете «Ситуация с бензином в Иркутской области».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • горькая правда 17 августа 2026 в 16:41

    А всё благодаря кому, Сармат знает ответ.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля