Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

5500 первоклассников в Иркутске получили от Билайна подарки

Изображение предоставлено Билайном

Изображение предоставлено Билайном

В Иркутске почти 5500 первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности, учебы, а также школьные принадлежности. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

В комплект вошел сервис «Локатор»*: с его помощью родители могут видеть местоположение ребенка и получать уведомления о его перемещениях. «Виртуальный помощник» помогает блокировать мошеннические и спам-звонки, в том числе поступающие через мессенджеры, а также СМС с кодами авторизации во время разговора.

Для защиты ребенка в интернете предусмотрен «Детский режим интернета» — он фильтрует и блокирует сайты с опасным и нежелательным содержимым. Кроме того, даже при отрицательном балансе ребенок сможет оставаться на связи: пользоваться мессенджерами и совершать звонки внутри сети Билайна.

Основу комплекта составляет СИМ-карта с подпиской bee SUPER START (бии СУПЕР СТАРТ)**. Она включает 10 гигабайт мобильного интернета, безлимитные мессенджеры и звонки внутри сети Билайна, а также 50 СМС в месяц. При своевременной оплате подписки объем интернет-трафика увеличивается еще на 10 гигабайт. Данный тариф, как и остальные в Билайне, работает по принципу конструктора: можно гибко настроить объем минут и мобильного интернета под свои задачи.

Первоклассники также получили бесплатные доступы к подписке «Книги Билайн»* с электронными и аудиокнигами и премиум-подписке для изучения английского языка в игровой форме в сервисе Simpler (Симплер). В подарок вошли и школьные принадлежности — папка для тетрадей, тетрадь и стикерпак. Комплекты для первоклассников были вручены непосредственно детям и их родителям.

Родители могут активировать СИМ-карту как самостоятельно, так и с помощью сотрудника в офисе Билайна. Для самостоятельной активации необходимо иметь стабильный интернет и подтвержденную учетную запись на Госуслугах. Подробнее об акции «Подпишись на пятерки» и ее подключении можно прочитать здесь.

*В рамках комплекта первоклассника сервисы «Локатор» и «Книги Билайн», а также премиум доступ к Simpler предоставляются бесплатно. Для остальных пользователей стоимость «Локатора» составляет 240 рублей в месяц, «Книги Билайн» — 399 рублей в месяц, премиум подписка Simpler — 699 рублей в месяц.

**В Подарочный набор включена сим-карта с подпиской bee SUPER START (бии СУПЕР СТАРТ), действующей на 15.05.2026. Для активации сим-карты необходимо заключить договор об оказании услуг связи и пополнить её баланс на 200 рублей. Предложение действительно для абонентов билайн, участвующих в акции «Дай пять!» и действует в домашней сети билайн, кроме Чукотского АО. Сроки подключения к акции, территория условия и подробнее - на beeline.ru. Организатор акции ПАО «ВымпелКом». Бесплатное предоставление подписки Premium (Премиум) в приложении Simpler (Симплер) (18+), приложения Локатор (18+) и приложения книги билайн (18+) недоступно при переносе на сим-карту номера другого оператора.

ERID: 2VfnxwYgPq6

ПАО "ВымпелКом"

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля