В Подмосковье вновь фиксируют атаку беспилотников ВСУ. С вечера 19 сентября 2026 года на подлете к столице сбили уже свыше 150 дронов, сообщил в своих соцсетях мэр Москвы Сергей Собянин. Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков.
По данным представителя Росавиации, в аэропортах Домодедово и Жуковский ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Внуково и Домодедово принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами.
Всего в период с 08:30 12 сентября по 08:30 19 сентября в сторону Московской области летели 2022 беспилотников. Большую часть нейтрализовали силы ПВО на дальних подступах к столице. 186 дронов сбили на подлете к Москве.
Силы ПВО сбили 58 беспилотников, летевших на Москву
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Made in USSR
20 сентября 2026 в 10:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсе по плану получается , 5й год ?