Медвежья голова. Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области
В одном из дворов 95-го квартала Ангарска очевидцы обнаружили голову медведя. Сотрудники полиции начали проверку по факту случившегося. Правоохранители опрашивают возможных свидетелей и выясняют, кто мог оставить голову животного на территории общего пользования, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Полицейские напоминают, что подобные действия могут расцениваться как нарушение общественного порядка и повлечь за собой ответственность в соответствии с законодательством. По итогам проверки примут процессуальное решение.
Информацию о случившемся, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (3955) 52-31-02, 8 (3955) 53-05-15, либо 102 (с мобильного любого оператора связи). Также можно обратиться в ближайшее подразделение полиции.

-
Made in USSR
6 октября 2026 в 17:40
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПри Георгиче головы медведей на улицах не валялись 🤷🤷🤷🤦🤦🤦