Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

8 октября в Иркутской области ожидаются сильный ветер, дождь и мокрый снег

Дождь. Фото Никиты Летова, IRK.ru

Дождь. Фото Никиты Летова, IRK.ru

8 октября в Иркутской области местами пройдут дожди и мокрый снег, порывы сильного ветра до 15–17 метров в секунду. Ночью осадки ожидаются в Усть-Илимском, Братском и западных районах, днем — в центральных, южных и верхнеленских. Утром в отдельных районах возможен туман. Ночью температура опустится до +4…−1, при прояснении — до −6…−11, днем ожидается +5…+10, при облачной погоде — около 0.

В Иркутске также переменная облачность. Утром и днем пройдет небольшой дождь. Ночью ветер 3–8 метров в секунду, днем 5–10 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду. Температура ночью +2…+4, днем +8…+10.

На Байкале — переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер 6–11 метров в секунду, днем 7–12, местами порывы до 17–22 метров в секунду. Температура ночью 0…+5, днем +5…+10.

Прогноз на пять дней смотрите в разделе «Погода».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Дождь, снег, ветер, чума… Не, всётаки повременю с возвращением в иркучанск😅

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля