Последствия ДТП. Фото пресс-службы прокуратуры Иркутской области
Днем 22 октября на восьмом километре автодороги «Южный подъезд к городу Черемхово» произошло ДТП, в котором пострадал пятилетний ребенок. По предварительной информации Госавтоинспекции региона, 31-летняя женщина-водитель автомобиля Honda Accord не справилась с управлением, съехала с проезжей части и допустила опрокидывание иномарки. Ее дочь получила различные травмы.
Установлено, что девочка была пристегнута ремнем безопасности, но детского удерживающего устройства в машине не было. Полицейские проводят проверку по факту аварии, по результатам которой примут правовое решение. Выяснение обстоятельств случившегося прокуратура поставила на контроль.
Видео Госавтоинспекции по Иркутской области
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Шаляпин тот который Прохор
23 октября 2026 в 11:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСостояние дорог видно на фото в предыдущей новости про аварию, но водительницу это не оправдывает, неужели она реально поверила в готовность дорслужб🤯