Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

48 человек получили травмы в авариях на территории Приангарья за неделю

Авария. Фото Госавтоинспекции Иркутской области

Авария. Фото Госавтоинспекции Иркутской области

В Иркутской области с 26 октября по 1 ноября 2026 года зарегистрировали 44 дорожных аварии. В этих ДТП травмы получили 48 человек, из них 10 детей. Пять человек погибли, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Повреждения получили 65 автомобилей. Основными причинами ДТП стали превышение скорости, несоблюдение очередности проезда и нарушения правил проезда пешеходного перехода.

В 19 случаях произошло столкновение транспортных средств, в 17 водители сбили пешеходов. Семь раз автомобили съезжали с дороги.

Трое автомобилистов сели за руль в состоянии опьянения, четверо управляли транспортом без водительских удостоверений. В трех случаях водители оставили место ДТП, еще девять не соблюдали требования ОСАГО.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Остап Бендер 2 ноября 2026 в 10:28

    Судя по фото, леворульный белый Пежо, забодал на встречке праворульку, казуля почему так произошло?)

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля