Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

800 человек приняли участие в первой в Иркутской области акции «Ночь в поликлинике»

Акция «Ночь в поликлинике». Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Акция «Ночь в поликлинике». Фото пресс-службы правительства Иркутской области

5 ноября 2026 года в Иркутской области впервые состоялась профилактическая акция «Ночь в поликлинике». Мероприятие провели в рамках регионального проекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Участие в акции приняли около 800 человек, сообщили в пресс-службе правительства Приангарья.

Специалисты поликлиники Иркутской городской клинической больницы №8 принимали жителей Иркутска и других территорий Приангарья с 18:00. Пациенты могли пройти комплексное обследование и получить консультацию специалистов.

Андрей Модестов, министр здравоохранения Иркутской области: — Акция «Ночь в поликлинике» оказалась востребованной уже с первых часов работы. Мы видим неподдельный интерес людей к собственному здоровью — это говорит о том, что профилактика становится нормой жизни. Медицинские работники с интересом реализуют подобные форматы, чтобы у людей не оставалось препятствий для проверки своего здоровья.
Фото пресс-службы правительства Иркутской области
Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Богиня из дримтим 6 ноября 2026 в 21:55

    В области наконец появился нормальный министр здравоохранения?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля