Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как увеличить эффективность работы вашей компании?

Чем занимаются ваши сотрудники на рабочем месте? Вовремя ли приходят на работу? Сколько времени тратят на социальные сети? Много ли печатают личных документов на офисных принтерах? А может кто-нибудь «сливает» информацию вашим конкурентам? О чем умалчивают производители копировальной техники, и что нужно спросить у продавца, когда вы ее выбираете?

Хотите знать, как ответить на все эти вопросы и быть в курсе последних тенденции в области офисной техники и программных продуктов? Тогда эксклюзивный семинар-практикум «Power академия 2012» для вас! Увеличьте эффективность работы вашей компании и, соответственно, ее доходы.

Многолетним опытом работы с участниками мероприятия поделятся представители ведущих российских и международных компаний Sharp, Falcongaze и APT Distribution. Эти корпорации — лучшие в своих областях, они разрабатывают и применяют самые передовые технологии. Их представители расскажут, как получать подробную отчетность об инфраструктуре печати и сократить расходы на ее обслуживание, как эффективно защитить внутреннюю электронную документацию компании и выявить инсайдеров.

На семинаре будут рассмотрены современные концепции развития и управления предприятием и презентованы новые продукты (MyQ и SecureTower). Кроме того, участникам дадут практические рекомендации по оптимизации затрат с точки зрения информационной среды.

«Power академия 2012» будет проходить 14 сентября в кемпинг-отеле «Елочка». Возможность участвовать в нем бесплатно вам предоставляет организатор мероприятия — компания «Инэкс-Групп-Сервис». Необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого заполните заявку и вышлите ее по адресу: seminar@inex-group.ru. Спешите, количество мест ограничено!

Сергей Видякин, генеральный директор ЗАО «Инэкс-Групп-Сервис», организатор семинара-практикума:
— Актуальные сведения и ценные советы по сокращению затрат — это важная информация для каждого хорошего руководителя. Нам удалось собрать настоящих экспертов в своем деле — наших партнеров. Все они приедут 14 сентября в Иркутск на семинаре «Power академия 2012», чтобы поделиться с вами новыми и перспективными наработками и решениями, необходимыми для успешного развития бизнеса. Не пропустите возможность встретиться лично, задать свои вопросы и получить готовые решения. Даю слово — скучно не будет!

Кто будет выступать на семинаре и что вы узнаете?

Ведущий мировой инновационный разработчик — компания Sharp — производит уникальные в своем роде продукты. Она является лидером в области производства ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, флэш-памяти, инфракрасной и копировальной техники.

Компанию Sharp будут представлять Евгений Беляев, региональный менеджер по Сибири (Новосибирск), и Игорь Наумов, продакт-менеджер (Москва). В своих докладах они осветят следующие темы:

– Обзор новинок печатной техники.
– Экономическая выгода использования печатной техники.
– Безопасность печати, копирования и сканирования.
– Эффективный документооборот.
– Финишные опции (брошюровщики, Z-фальцовщики).

Компания Falcongaze — разработчик и поставщик высокопроизводительных решений премиум-класса в области информационной безопасности. Она предлагает самые современные комплексные решения для контроля утечки и нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации. Другое направление деятельности — разработка функционала для контроля целевого использования сотрудниками рабочего времени.

Алексей Филипович, директор по развитию компании Falcongaze (Москва), выступит на семинаре и расскажет о следующем:

– Обзор продукта Secure Tower.
– Полный контроль каналов передачи данных.
– Оценка лояльности сотрудников.
– Контроль эффективности работы персонала.
– Контроль мобильных рабочих мест.

Компания APT Distribution уже 13 лет является на территории России эксклюзивным дистрибьютором MyQ — мощной и удобной системы для решения любых задач, связанных с организацией печати. Сегодня основное направление деятельности компании — это дистрибуция печатного офисного оборудования, в том числе и карт-принтеров Evolis и Datacard. Кроме того, компания АРТ уделяет большое внимание послепродажной поддержке оборудования, обучая технических специалистов из всех регионов страны на базе собственного учебного центра.

От компании APT Distribution на семинаре будет присутствовать Константин Постриган, руководитель направления программного обеспечения (Москва). Он прочитает доклад, в котором затронет следующие темы:

– Снижение расходов на печать.
– Конфиденциальная печать, безопасное копирование и сканирование.
– Онлайн-мониторинг всего парка устройств печати.
– Управление сетевыми и локальными принтерами и МФУ.
– Маршрутизация электронного и бумажного документооборота.
– Использование квот и кредитов на печать.
– Развитая система отчетности.

Для кого предназначен семинар-практикум?

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и технических директоров, а также руководителей IT-отделов средних и крупных торговых, производственных и проектных организаций, кому интересны передовые методы совершенствования работы предприятия и контроля производительности персонала с помощью современных информационных технологий.

Предварительная программа семинара-практикума «Power академия 2012»:

8:30–9:00 Сбор участников около гостиницы «Ангара», по адресу: Иркутск, улица Сухэ-Батора, 7.
9:00–10:00 Трансфер от места сбора до кемпинг-отеля «Елочка».
10:00–10:30 Регистрация, завтрак, анонс мероприятий.
10:30–12:00 Выступление представителей компании Sharp.
12:00–12:20 Пауза с бодрящим кофе и ароматным чаем.
12:20–13:50 Выступление представителя компании Falcongaze.
14:00–15:00 Вкусный праздничный обед.
15:00–16:30 Выступление представителя компании APT Distribution.
16:30–17:00 Интерактивная деловая игра, розыгрыш ценных призов.
17:00–20:00 Праздничный фуршет, розыгрыш главного приза.
20:00–21:00 Трансфер до Иркутска (к месту отправления — гостинице «Ангара»).

За более подробной информацией и по всем сопутствующим вопросам о семинаре обращайтесь по телефонам: 979-535 — мобильный; +7 (3952) 707-607 (добавочный 101), Алеся Алексеевна Русских. Или пишите на электронную почту: seminar@inex-group.ru.

На правах рекламы

  • Selene 6 сентября 2012 в 16:54

    конкретней: – Эффективный документооборот – Оценка лояльности сотрудников. – Контроль эффективности работы персонала. – Контроль мобильных рабочих мест. – Маршрутизация электронного и бумажного документооборота. – Развитая система отчетности. и вообще, почему всё перечисленное в темах…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля