Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Квантовая психология, или Как выйти из Матрицы

Один из самых востребованных тренеров в России и Украине Юлия Вогманн впервые проведет в Чите свои самые популярные тренинги «Круги влияния» и «Искусство любить».

Юлия Вогманн — президент компании «Квантовая психология», создатель проекта Vogmann Group. За 23 года работы с клиентами она успешно помогла сотням людей качественно улучшить свою жизнь в несколько раз. Уникальная разработка Юлии — метод Vogmann, в его основе лежит квантовая психология — мощный современный инструмент в области трансформации сознания.

Итак, мой первый общий вопрос: зачем вообще людям нужно ходить на тренинги? Есть масса книг, фильмов и прочего, там можно получить всю информацию. Может, это просто модно для одних, а для других — отличный источник дохода?

— Для начала, тренинг тренингу рознь. Есть тренинги, похожие на курс лекций, есть тренинги, которые дают сладкую пилюлю и иллюзию самоуспокоения, где тебе объясняют, что ты такой классный, и что тебя можно любить таким, какой ты есть. Есть тренинги, отрабатывающие определенные навыки, такие, как тренинги продаж или женские практики, кому что ближе.

Равно как и студент студенту рознь. Есть люди, которые «ширяются» тренингами, и им в принципе все равно на что ходить, лишь бы ходить. Тогда у них возникает иллюзия личностного роста, которая лишь подпитывает их эго, но в их жизни мало что меняется.

А есть тренеры-«убийцы» вроде меня, которые напрочь ломают ваши иллюзии относительно этой реальности, заставляя пересмотреть всю систему собственной защиты от этого мира и систему самоуспокоения. Я не даю людям заснуть. Они просыпаются от тяжелого сна собственных иллюзий и осознают, что они все еще в Матрице. После чего начинается путешествие Алисы в кроличью нору, по-настоящему захватывающее, волшебное и интересное. И это ни какие-нибудь там сказки о счастливой жизни или позитивном мышлении, которые приводят вас в очередной раз к разочарованию, а это настоящая глубинная работа, базирующаяся на квантовой психологии, результаты которой можно почувствовать уже во время тренинга.

Грамм практики равен тонне теории. Есть три уровня понимания материала: первый уровень — когда вы читаете книги, или вам кто-то дает советы на русском языке, или вы смотрите видео в интернете, вы киваете и соглашаетесь с тем, что да, вы понимаете по-русски, вы понимаете русский текст, но попроси вас повторить то, что вы только что узнали, вы окажетесь в замешательстве. Второй уровень понимания — это когда вы где-то что-то читали, и это совпадает более или менее с вашим мировоззрением, и вы даже лекцию готовы на эту тему прочитать другому человеку, мы же все так любим советовать, но при этом вы ничего не делаете с этими знаниями, только рассуждаете. Большая часть нашего населения находится на втором уровне понимания — все очень любят рассуждать, советовать, но не делать это самим. При этом есть третий уровень понимания — и это уровень «въехал», когда вы начинаете по-настоящему жить в соответствии с вашими новыми знаниями. Моя задача сделать так, чтобы вы оказались на уровне три, начали применять, наконец, то, что много лет знали, но бездействовали, потому что не хватало практики.

Или это для тех, кто чувствует себя «несчастным», у кого что-то не сложилось: семья, бизнес, карьера? Чем может быть полезен тренинг молодым, здоровым, успешным?

— В этом-то и состоит ловушка: те, у кого что-то не сложилось в бизнесе или в карьере, регулярно врут себе и как мантру повторяют «а у меня и так все хорошо, у меня и так все в порядке», просто не желая честно смотреть на то, что они не живут той жизнью, которой хотели. И обычно это кандидаты на вылет на моем тренинге, которые вместо того, чтобы расти и развиваться и быть в открытии, защищаются подобными фразами. Этот тренинг для успешных людей, которым действительно интересно жить, которым интересно исследовать себя и свои возможности, которые хотят замахнуться на нечто большее, чем то, что у них есть сейчас, и создать новое декларируемое будущее.

По опыту знакомых, часто после тренинга есть эффект, хочется бежать, делать, веришь в свои силы, а потом проходит время, реальность сильнее, и все возвращается на свои места. Что вы скажете по этому поводу?

— Все, что тренируется, развивается. Тренинг — это не 220 вольт, чтобы спасти клинического больного. Тренинг на то и тренинг, чтобы проходить его не единожды, а как минимум раз в год, чтобы не засыпать, особенно тогда, когда все окружение спит глубоким летаргическим сном. Люди возвращаются к старым привычкам, если не играют в по-настоящему большую игру, которая способна повлиять и на окружение в том числе. И сам по себе тренинг вовсе не гарантирует, что вы не заснете буквально через неделю. Для этого необходимо проделать свою работу. Какой бы великолепный тренер не был, все зависит от того, кто тренируется.

Юлия Вогманн. Фото предоставлено рекламодателем
Юлия Вогманн. Фото предоставлено рекламодателем

Часто люди называют тренинги «сектами», вы слышали в свой адрес такое? Как реагируете?

— Есть такое выражение «горбатого могила исправит» или «что бы ни думал думающий, доказывающий это докажет». Всем желающим назвать это «сектой» не могу отказать в этом «удовольствии». Таким образом они оправдывают собственное бездействие. Если человек бросает пить, курить, начинает учить английский, сбрасывает 38 килограммов, и его пьющие, курящие знакомые в протест его переменам, говорят, что он «в секте», тогда я хочу быть в такой «секте». И не хочу быть в «секте» с теми, кто сидит на диване каждый вечер после работы и тупо смотрит телевизор, прожигая собственную жизнь, так никогда и не став тем, кем когда-то мечтал.

Честно, мне любопытно, и я обращалась к организаторам ваших тренингов в Чите с вопросами, какие инструменты, упражнения вы используете, от чего эффект. Они ничего не рассказывают, а вы раскроете тайну?

— Не вижу смысла, так как упражнение, вырванное из контекста тренинга, будет лишенным силы и эффективности, и получиться как в том анекдоте: «— Слышал я этого Карузо, он картавит и у него слуха нет. — Ты откуда знаешь? — Мне сосед напел».

Юлия, прошу прощения за откровенность, но ваши тренинги самые дорогостоящие из всех, которые, я помню, анонсировались на нашем ресурсе. За такую сумму можно съездить в отпуск, например. Вы гарантируете результат?

— Ну, если вы на эту сумму можете съездить в отпуск, я желаю вам съездить отпуск. Я гарантирую результат тому, кто будет работать на тренинге. Кто не собирается работать на тренинге, и кто рассуждает также, как и вы, пускай едет в отпуск на эти деньги.

Про Вас так мало информации в доступных ресурсах, это намеренно? Расскажите о себе, пожалуйста.

— Да, это намеренно. Чем меньше вы готовы к тому, что вы увидите, тем больше открытий у вас будет.

Наш город небольшой, и конечно, придя на тренинг, я встречу своих знакомых, коллег, и мне бы не очень хотелось при них откровенничать. Это обязательно делать на ваших тренингах?

— Откровенничать нет, а работать обязательно. Некоторые весь тренинг говорят, но при этом я не могу назвать это работой, а не которые молча, глубинно воспринимают информацию и у них происходят не менее серьезные открытия, чем у тех, кто говорит вслух.

Скоро в Чите пройдут два мощнейших тренинга Юлии Вогманн.

Тренинг «Круги влияния»

Новый тренинг Юлии Вогманн «Круги Влияния» — это расширенный курс квантовой психологии, позволяющий вам серьезно поработать над вопросами, ответы на которые вы давно не можете найти.

«Это мощнейший инструмент, при помощи которого вы можете разрешить любую ситуацию, разложив ее на „атомы“ и получив доступ к силе. Если в вашей жизни повторяется один и тот же сценарий снова и снова, и вы не понимаете почему, на этом тренинге вы найдете ответ и сможете изменить сценарий в лучшую сторону. Он позволит вам подняться на несколько качественных уровней вверх. Тренинг очень глубинный и потребует от вас осознанности, честности с самим собой и смелости в решении встающих перед вами задач. Результаты не заставят себя ждать, так как все происходит мгновенно, вы сможете отследить их уже в течение этих трех дней тренинга», — отметила организатор тренинга.

 

На этом тренинге вы узнаете, как вы можете повлиять на друзей, родственников, коллег, жену, мужа, начальника, детей, приятеля, окружающий мир, оказавшись в другом пространстве вариантов, где все сделали лучший выбор равно как и вы.

Время: 20, 21, 22 февраля, с 10.00 до 18.00.
Место: конференц-холл отеля «Монблан».

Тренинг «Искусство любить»

«Тренинг о том, в первую очередь, как любить себя, и только потом, как любить других. Невозможно любить другого человека, если ты не умеешь любить себя. Невозможно дать ему то, о чем ты не имеешь представления. Невозможно беречь пространство другого человека, если не умеешь беречь свое собственное пространство. Невозможно принять „нет“ от другого человека с любовью, если не умеешь говорить „нет“ и если не привык слышать „нет“ от других. Невозможно позаботиться о другом человеке, не зная его потребностей и не умея слушать и слышать его, не умея слушать и слышать себя самого», — рассказала организатор.

 

Тренинг «Искусство любить» — это возвращение к себе, воссоединение с собой подлинным и настоящим, с собой великим и большим. Вы сможете обучиться слушать и слышать себя и других, быть верным себе, чувствовать себя и других, доверять себе и миру, быть целостным и самодостаточным, и по-настоящему любить других людей. Вы научитесь смотреть сквозь эмоции и лучше понимать себя и окружающих.

Это действительно глубинный серьезный тренинг, и это большая внутренняя работа над собой.

Время: 27 и 28 февраля, 1 марта, с 10.00 до 18.00.
Место: конференц-холл отеля «Монблан».

Всю необходимую информацию можно получить на сайте организатора тренингов premierclub.pro и по телефонам: (3022) 71-00-71, (3022) 71-51-71.

Сайт Юлии Вогманн: vogmann.com

На правах рекламы. Интервью предоставлено рекламодателем

  • Михаил Батькович 12 февраля 2015 в 14:40

    Проще обосрать, чем понять и принять пользу от обучения…
    Многие привыкли, что отучились в школе, институт, а дальше уже обучают только шарлатаны и т.д.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля